- New





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 963 mm / 560 mm / 74 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | VIDAA U6 |
| Prozessor | Quadcore Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 × 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | Game Mode Plus, UHD AI Upscaler, Alexa Unterstützung |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Klangsystem | DTS Virtual, Dolby Audio |
| Anschlüsse | 3x HDMI2.0 (ALLM, VRR), 2x USB (2.0), 1x S/PDIF Ausgang Audio, 1x Kopfhörerausgang, 1x Common Interface (CI+), 1x Composite (AV) Input, 1x Eingang SCART, 1x RJ-45 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 963 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 560 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 74 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 963 mm / 608 mm / 220 mm |
| Breite mit Standfuß | 963 mm |
| Höhe mit Standfuß | 608 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 220 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 6.8 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 6.9 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Bedienungsanleitung, Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | 20011853 |
| Modelkennung | 43A6K |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 50 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 50 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 60 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 60 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.2 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.8 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 × 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-01-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.