- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 69 cm / 27 Zoll |
| Bildqualität | HD-ready |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.366 x 768 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | All-in-One LED-TV kann mit 12V und 230 betrieben werden |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Anschlüsse | DC IN, COAX, AV, Kopfhörerausgang, DVB-S2, DVB-T2 HD, DVB-C, RJ45, 2x HDMI, 2x USB, CI+Slot, CVBS-Ausgang, Line-Out |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Netzteil, 12V Car-Adapter und Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 69 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 27 Zoll |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.