- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 800 points/€8.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
4K UHD, P5 Perfect Picture Engine, Aktualisierungsrate: 60 Hz, Bildoptimierung: Dolby Vision, HDR10+, Perfect Natural Motion, ISF-Farbmanagement, Micro Dimming Perfect, Wide Color Gamut 99% DCI/P3.
Integriertes Ambilight+Hue, Ambilight Musik, Spielmodus, Anpassung an die Wandfarbe, Lounge-Modus, AmbiWakeup, AmbiSleep, Philips Wireless Lautsprecher für zuhause, Ambilight Aurora, Ambilight Bootup Animation.
Netflix, DAZN, YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, Spotify, Apple TV, YouTube Music, Mediatheken, 16 GB Speicherkapazität (Flash), Fernbedienung mit Mikrofon, Pause-TV, USB-Aufnahme.
Ausgangsleistung (RMS): 20 W, Lautsprecherkonfiguration: 2 x 10 W Full-Range-Lautsprecher, Verbesserung der Soundqualität: Dolby Atmos, KI-Sound, Clear Dialogue, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KI-Equalizer, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, DTS Play-Fi (Multiroom-Audio), Personalisierung des Mimi-Sounds, Raumkalibrierung.
Triple Tuner, 4 x HDMI, 2 x USB, Bluetooth 5.0, Satellitenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), Ethernet-LAN RJ-45, Kopfhörerausgang, Service-Anschluss.
HDMI 2.1 (eARC auf HDMI 2, unterstützt eARC/VRR/ALLM), Ambilight Gaming-Modus.
146 cm (58Zoll) Bildschirmdiagonale, Außenmaße inkl. Standfuß (B x H x T): 1.289,9 x 819,7 x 269,8 mm (Breite der Standfüße lässt sich an eine Soundbar anpassen), VESA Norm: 200 x 300 mm.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 146 cm / 58 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1289.9 mm / 749.7 mm / 80.9 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV™ 11 (R) |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Dolby Vision, HDR10+, FilmmakerModus, Micro Dimming Pro, Natural Motion, Wide Color Gamut 90 % DCI/P3 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Besondere Merkmale | TV mit 3-seitigem Ambilight, Unterstützung gängiger HDR-Formate, P5 Perfect Picture Engine, Android TV, Dolby Vision und Dolby Atmos, Kompatibel mit DTS Play-Fi, Unterstützt HDMI 2.1 und VRR, Sprachsteuerung mit Google Assistant und Kompatibel mit Alexa, Personalisierung des Mimi-Sounds |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Lichtsensor, Eco-Modus |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Klangsystem | Dolby Atmos, KISound, Clear Dialogue, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KI-Equalizer, Dolby-Bassverstärkung, DolbyLautstärkeregler, DTS Play-Fi, Personalisierung des Mimi-Sounds, Raumkalibrierung |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Satellitenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), LAN, Kopfhörerausgang, ServiceAnschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Hellsilberner Rahmen |
| Farbe Standfuss | Hellsilberne V-Stäbe |
| VESA Norm | 200 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1289.9 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 749.7 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 80.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1289.9 mm / 819.7 mm / 269.8 mm |
| Breite mit Standfuß | 1289.9 mm |
| Höhe mit Standfuß | 819.7 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 269.8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 17.4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.8 kg |
| Lieferumfang | TV, Kurzanleitung, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen, Netzkabel, Standfuß, Fernbedienung, 2 AAA-Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Reihe | The One |
| Hersteller Artikelnummer | 58PUS8507/12 |
| Modelkennung | 58PUS8807/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 78 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 78 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 141 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 141 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 146 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 58 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 91.6 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 7 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.