- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3709 points/€37.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 165.1 cm / 65 Zoll |
| Bildqualität | HDR 4K |
| 3D Technologie | Nein |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3840*2160 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR |
| Helligkeit | 2000 cd/m² |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Besondere Merkmale | Chromecast |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | German |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Klangeffekte | Dolby Audio |
| Anschlüsse | WIFI,HDMI,WLANE,BLUETOOTH |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | WIFI,WLANE |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Höhe ohne Standfuß | 84.96 cm |
| Höhe mit Standfuß | 146.32 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 84.96 cm |
| Lieferumfang | 3xHDMI, 1xEarphone, 1xOptical ,1x RJ45,2xUSB |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 165.1 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
Specific References
No customer reviews for the moment.