- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)In elegantem Design vereint der LT-50VA3355 Android TV von JVC alles, was Fernsehen heute zum Erlebnis für Sie und Ihre Familie macht. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 126 cm (50 Zoll) dargestellte Bild überzeugt dank der 4K UHD Auflösung, Dolby Vision HDR, Super Resolution und Micro Dimming durch eine beeindruckende Schärfe. Dank integriertem Triple-Tuner DVB-C/T2/S2 empfangen Sie Fernsehprogramme über Satellit, Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem TV, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Außerdem sorgen zahlreiche Anschlüsse, wie 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB mit Multimedia Player uvm. für multimediale Flexibilität und Vielfalt. Das Android Betriebssystem hebt das smarte Fernsehzeitalter auf die nächste Stufe. Dank der vielfältigen Möglichkeiten, der einfachen Bedienbarkeit und der individuellen Zusammenstellung Ihrer Lieblingsapps aus dem Play Store werden Sie zum Baumeister Ihres ganz persönlichen Smart TVs.
Highlights:
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 126 cm / 50 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | LT-50VA3355 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
Specific References
No customer reviews for the moment.