- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 279 points/€2.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)TOP FEATURES
4K Ultra HD - Verblüffend realistische Bildqualität und gestochen scharfe Klarheit.
Dolby Vision HDR - Inspiriert von Kinotechnologie für lebendige, lebensechte Bilder.
DTS Virtual: X - Tauchen Sie ein in mehrdimensionales Audio mit klareren Dialogen.
Sports Mode - Genießen Sie eine Atmosphäre wie im Stadion.
UHD AI Upscaler - verbessern Sie die vorhandene HD-Qualität auf nahezu 4K-Qualität.
VIDAA U5 - VIDAA U5 Smart TV OS bietet ein personalisiertes, intuitives Entertainment.
.
Bild & Technologie
Bildschirmdiagonale in Zoll: 43
Bildschirmdiagonale in cm: 108
Bildschirmauflösung in Pixel: Ultra HD 3840 × 2160
Seitenverhältnis: 16:9
Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
HDR: Ja (HDR10 / HDR10+ decoding / HLG /Dolby Vision)
Helligkeit in cd/m²: 200
Displaytechnologie: DLED
Data Privacy: ✓
Sound
Sound Technologie: DTS Virtual, Dolby Audio
Ausgangsleistung: 14 W
Benutzerdefinierter Equalizer: ✓
Empfang & Internet
Tuner: DVB-T2 / T / C / S2 / S
Einkabelfunktion für DVB-S: Ja (Unicable 1 / Unicable 2)
DiSEqC: DiSEqC 1.2
Decoder: HEVC (H.265) / VP9 / H.264 / MPEG4 / MPEG2 / VC1 / MVC
WLAN: 2.4 G
Smart TV: VIDAA U5.0
Game Mode: ✓
Web Browser: ✓
HbbTV: ✓
Content Share: ✓
RemoteNOW: (Mobile App) (Android / iOS)
VIDAA Voice: ✓
Bluetooth: ✓
Prozessor: Quad Core
Hotel TV: ✓
Kindersicherung: ✓
Anschlüsse
HDMI: 3 x HDMI2.0 (ALLM, VRR)
USB: 2 x USB (2.0)
S/PDIF Ausgang Audio: 1x
Kopfhörerausgang: 1x
Common Interface (CI+): 1.4
Composite (AV) Input: 1x
Ethernet RJ45 Port: 1x
Media Player Formate
Container Formate: AVI / MP4 / MKV / TS / FLV / OGG
Video: AVI / WMV / MP4 / MOV / 3GP / MKV / MPG / MPEG / VOB / FLV / WebM / VRO / OGM
Audio: WMA / WMV / MP4 / FLAC / MP2 / MP3 / AAC / WMA / WAV
Bildformate: JPEG / BMP / PNG / GIF / MPO
Zubehör
Fernbedienung mit Sprachfunktion: ✓
2x AAA Batterien: ✓
NICHT IN DER LIEFERUNG ENTHALTEN:
VESA Wandhalterung in mm 200 x 300
Energieverbrauch
Energieverbrauch SDR pro 1000 Stunden: 49 kWh
Energieverbrauch HDR pro 1000 Stunden: 64 kWh
Energieverbrauch SDR: 49 W
Energieverbrauch HDR: 64 W
Verbrauch im Standby: ≤ 0,50 W
Gewichte & Maße
Gewicht mit / ohne Standfuß in kg 6,9 / 6,8
Standfußbreite in cm 83,5
Größe mit Standfuß (BxHxT) in cm 96,3 × 61,4 × 19,6
Größe ohne Standfuß (BxHxT) in cm 96,3 × 56 × 7,4
Verpackungsmaße (BxHxT) in cm 108,8 × 65,4 × 13,2
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 96.3 cm / 56 cm / 7.4 cm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Ultra HD Premium | Ja |
| Bildschirmauflösung | 4K |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Bildverhältnis | Plano |
| Bildschirmform | Flat |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Audiofunktionen | WMA / WMV / MP4 / FLAC / MP2 / MP3 / AAC / WMA / WAV |
| Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Bluetooth | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| Breite ohne Standfuß | 96.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 56 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.4 cm |
| Höhe mit Standfuß | 61.4 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 6.8 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 6.9 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Modelkennung | 43A6BG |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 × 2160 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Specific References
No customer reviews for the moment.