- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 150 points/€1.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ausgestattet mit moderner LED/LCD-Technologie bietet der TV durch die brillante Bildqualität ein hervorragendes Fernsehvergnügen. Mit dem Android Betriebssystem und Google Play greifen Sie auf die beliebtesten Mediatheken zu und streamen Ihre Lieblings-Serien und -Filme von den populärsten Video on Demand Services. Für ein guten Stereo-Klang mit hoher Sprachverständlichkeit sorgt das neue V-Audio Soundsystem. Ganz gleich, ob Sie das TV Signal per Satellit, Kabel oder Antenne empfangen, mit dem integrierten HD Triple Tuner haben Sie die optimale Flexibilität beim Empfang. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB, CI+, Bluetooth, Kopfhöreranschluss uvm. runden die umfangreiche Ausstattung ab. Egal ob in der Küche, Bad, Gäste- oder Schlafzimmer die LSW484 Serie passt sich nahtlos und platzsparend in Ihr Wohnambiente ein.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 60 cm / 24 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 553 mm / 334 mm / 63 mm |
| Bildqualität | HD |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | Vreal Smart |
| Bildschirmauflösung | 1.366 x 768 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | 35 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Audiofunktionen | Smart, Film, Musik, Nachrichten |
| Klangeffekte | Smart, Film, Musik, Nachrichten |
| Klangsystem | V-Audio |
| Anschlüsse | HDMI, USB, LAN, CI Plus Version 1.4 ECP, Cinch, Optischer Digitalausgang, Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | Ja |
| Breite ohne Standfuß | 553 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 334 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 63 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 553 mm / 372 mm / 134 mm |
| Breite mit Standfuß | 553 mm |
| Höhe mit Standfuß | 372 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 134 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 3.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 3.75 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Modelkennung | TX-24LSW484 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 22 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 22 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 22 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 22 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.366 x 768 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 15.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.