- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 101.6 cm / 40 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 903.4 mm / 521.6 mm / 87.1 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| 3D Technologie | Nein |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverhältnis | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Anschlüsse | HDMI-Eingänge 3, USB Anschlüsse USB 2.0 x2 1x Common Interface Plus (CI+) Slots 1x Netzwerk Anschluss Ethernet 1x, digitale Ausgänge (optisch) 1, Kopfhörer-Ausgang |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite ohne Standfuß | 903.4 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 521.6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 87.1 mm |
| Breite mit Standfuß | 567 mm |
| Lieferumfang | TV, Fernbedienung, Standfuß |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | Full HD |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 101.6 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 40 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Modelljahr | 2020 |
Specific References
No customer reviews for the moment.