- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 400 points/€4.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 80 cm / 32 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 727.3 mm / 426.8 mm / 25.5 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Tizen |
| Prozessor | Hyper Real |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 89 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 89 ° |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Lettisch, Litauisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Serbisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Bulgarisch, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Niederländisch, Slowenisch, Albanisch, Mazedonisch, Bosnisch, Russisch (nur wenn TV in Estland, Lettland oder Litauen betrieben wird) |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 20 Watt |
| Klangeffekte | Object Tracking Sound Lite (OTS Lite), Q-Symphony |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 2x USB, 1x digital Audioausgang (optisch), 2x Antenneneingang, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| Breite ohne Standfuß | 727.3 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 426.8 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 25.5 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 727.3 mm / 451.9 mm / 143.3 mm |
| Breite mit Standfuß | 727.3 mm |
| Höhe mit Standfuß | 451.9 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 143.3 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 5.1 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 5.2 kg |
| Lieferumfang | 1x QLED TV, Premium Solar Smart Remote, One Connect Mini, Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GQ32LS03CBUXZG |
| Modelkennung | GQ32LS03CBU |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 27.4 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 27.4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 49 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 49 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.920 x 1.080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 27.4 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.