- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 540 points/€5.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bild
Bildschirmdiagonale in Zoll 65
Bildschirmdiagonale in cm 164
Bildschirmauflösung in Pixel Ultra HD 3840 × 2160
Seitenverhältnis 16:9
Bildwiederholfrequenz 50 Hz / 60 Hz
HDR Ja (HDR10 / HDR10+ / HLG)
Game Mode •
Sound
Sound Technologie DTS Virtual-X, Sound Special (Dolby Audio)
Ausgangsleistung 2 x 10 W
Benutzerdefinierter Equalizer •
Empfang & Internet
Tuner DVB-T2 / T / C / S2 / S
Einkabelfunktion für DVB-S Ja (Unicable 1 / Unicable 2)
DiSEqC DiSEqC 1.2
Decoder HEVC (H.265) / VP9 / H.264 / MPEG4 / MPEG2 / VC1 / MVC
WLAN •
Smart TV VIDAA U4.0
USB Recording NO
Web Browser •
HbbTV •
Share to TV •
RemoteNOW (Mobile App) (Android / iOS)
Works with Alexa •
Alexa Built-in •
Bluetooth •
Anschlüsse
HDMI 3x 2.0
USB 2x 2.0
S/PDIF Ausgang Audio 1x
RF Tuner 2x
Common Interface (CI+) 1.4
Composite (AV) Input 1x
Ethernet RJ45 Port 1x
Media Player Formate
Container Formate AVI / MP4 / MKV / TS / FLV / OGG
Video AVI / WMV / MP4 / MOV / 3GP / MKV / MPG / MPEG / VOB / FLV / WebM / VRO / OGM
Audio WMA / WMV / MP4 / FLAC / MP2 / MP3 / AAC / WMA / WAV
Bildformate JPEG / BMP / PNG / GIF / WEBP / MPO
Zubehör
Fernbedienung •
2x AAA Batterien •
Energie
Energieverbrauch pro Jahr 176 kWh
Verbrauch im Standby ≤ 0,50 W
Verbrauch im ausgeschalteten Zustand N/A
Passende Wandhalterung nicht im Lieferumfang enthalten
VESA Wandhalterung in mm 300 x 200
Gewichte & Maße
Gewicht mit / ohne Standfuß in kg 17,5 / 16,7
Standfußbreite in cm 60,6
Größe mit Standfuß (BxHxT) in cm 144,8 x 88,4 x 25,2
Größe ohne Standfuß (BxHxT) in cm 144,8 x 83,4 x 8,1
Verpackungsmaße (BxHxT) in cm 162,9 x 99,6 x 18,6
Geben Sie bitte während des Kaufes Ihre Telefonnummer an, die Lieferung erfolgt per 2 Mann Handling bis zur Verwendungsstelle!
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1448 mm / 834 mm / 81 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | HDR10+ |
| Betriebssystem | VIDAA 4.0 |
| Prozessor | Quad Core / MSD6886 |
| Bildschirmauflösung | 3840 × 2160 px |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverbesserungssystem | UHD AI Upscaler, Ultra Dimming, Precision Colour, Noise Reduction, Depth Enhancer |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | DLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 4000:1(type) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 16 ms |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Nein |
| DVD-Player | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Nein |
| Streamingdienste | Netflix |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Portugiesisch, Niederländisch, Griechisch, Russisch, Tschechisch, Slowakisch, Slowenisch, Litauisch, Lettisch, Estnisch, Ukrainisch, Polnisch, Rumänisch, Ungarisch, Bulgarisch, Serbisch, Kroatisch, Bosnisch, Albanisch, Mazedonisch, Montenegrinisch, Schwedisch, Dänisch, Finnisch, Norwegisch, Isländisch, Weißrussisch, Usbekisch, Türkisch, Arabisch, Hebräisch, Armanisch, Geogisch, Aserbaidschanisch, Kasachisch, Kurdisch, Chinesisch, Hindi |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Musikleistung | 2 x 10 W |
| Klangeffekte | Dolby Audio (MS12), DTS |
| Klangsystem | DTS Virtual X |
| Anschlüsse | HDMI 3x 2.0, USB 2x 2.0, S/PDIF Ausgang Audio 1x, RF Tuner 2x, Common Interface (CI+) 1.4, Composite (AV) Input 1x, Ethernet RJ45 Port 1x |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | - |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 300×200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1448 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 834 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 81 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1448 mm / 884 mm / 252 mm |
| Breite mit Standfuß | 1448 mm |
| Höhe mit Standfuß | 884 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 252 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 16.7 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.5 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Tschechien |
| Modelkennung | 65A7300F |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 112 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 112 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 140 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 140 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.78 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100 - 240 Volt |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 10 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.