- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 649 points/€6.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 4K UHD MiniLED TV |
| Display Technologie | Mini LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 123.1 cm / 72.1 cm / 82 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | SAPHI |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| G-Sync (NVidia) | Nein |
| FreeSync (AMD) | Ja |
| Bildverbesserungssystem | P5 Perfect Picture Engine, Perfect Natural Motion, Micro Dimming Premium, HDR10+, Dolby Vision, HLG (Hybrid Log Gamma), CalMAN Ready |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 Seiten |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| Besondere Merkmale | 3-seitiges Ambilight, DTS Play-Fi, Philips Smart TV |
| Eco Mode | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Nein |
| Musikleistung | 40 Watt RMS |
| Audiofunktionen | separat geregelter Kopfhörerausgang |
| Klangsystem | 2.0 Kanal 40 Watt (RMS) |
| Dolby Decoder | Dolby Atmos |
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (4K120/VRR/ALLM, davon 1x eARC), 1x HDMI 2.0 (4K/60), 3x USB, 1x digitaler Audioausgang (optisch), 1 x LAN, 1x Antenne, 1x Satellit, 1x Kopfhörerausgang, 1x CI+ Common Interface |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Philips Smart TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 123.1 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 72.1 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 82 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 123.1 cm / 73.9 cm / 25.4 cm |
| Breite mit Standfuß | 123.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 73.9 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 25.4 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 14.3 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 14.6 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAA-Batterien, Standfuß, Netzkabel, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Reihe | The Xtra - PML9008 |
| Modelkennung | 55PML9008/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 77 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 77 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 158 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 158 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 82.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.