- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1219 points/€12.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit The Sero werden Inhalte, Apps und Social Media mit einem optimierten Seitenverhältnis dargestellt, sodass du sie im Vollbildmodus genießen kannst. Je nach Inhaltstyp befindet sich der TV im Hoch- oder Querformat. Dreht man im Spiegelmodus das Smartphone,
dreht sich der TV-Screen wie von Geisterhand einfach mit.
Das hochwertige QLED-Display des The Sero unterstützt HDR und 4K. Per AI-Upscaling werden dabei auch niedriger aufgelöste Inhalte auf 4K-Niveau hochgerechnet. Damit sorgt die Quantum Dot-Technologie von Samsung für ein brillantes Bild. Freue dich also auf
Minimalismus, einem Standfuß in Navy Blue und 360° Schönheit.
Der vertikale Standfuß des The Sero beherbergt geschickt vier leistungsstarke 4.1-Kanal-Sound-Premium-Lautsprecher sowie eine Bassmembran, die zusammen einen satten Sound mit ordentlicher Raumtiefe produzieren. So eignet sich The Sero sogar als
brauchbare Abspielstation für Musik und andere Audioinhalte, da er sich ganz leicht mit deinem kompatiblen Smartphone verbinden lässt.
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 564.7 mm / 1228.1 m / 83.4 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Tizen |
| Prozessor | Quantum Prozessor 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| High Dynamic Range (HDR) | Quantum HDR, HDR10+-Zertifizierung: HDR10+ Adaptive |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Lettisch, Litauisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Serbisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Bulgarisch, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Niederländisch, Slowenisch, Albanisch, Mazedonisch, Bosnisch, Russisch (nur wenn TV in Estland, Lettland oder Litauen betrieben wird) |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 60 Watt |
| Klangeffekte | Object Tracking Sound Lite (OTS Lite) |
| Klangsystem | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 2x Antenneneingang, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4K@60Hz, HDR10+-Zertifizierung: HDR10+ Adaptive, ALLM, eARC (auf HDMI-Port 3) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Navy Blue |
| Farbe Standfuss | Navy Blue |
| Breite ohne Standfuß | 564.7 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 1228.1 m |
| Tiefe ohne Standfuß | 83.4 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 564.7 mm / 1200 mm / 327 mm |
| Breite mit Standfuß | 564.7 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1200 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 327 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 25.2 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 32.2 kg |
| Lieferumfang | 1x QLED TV, Premium Solar Smart Remote, Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GQ43LS05BGUXZG |
| Modelkennung | GQ43LS05BGU |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 54.4 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 54.4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 100 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 100 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.