- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 800 points/€8.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 189 cm / 75 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1683 mm / 1023.6 mm / 205 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Ultra HD Premium | Ja |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | vier Kern |
| Bildschirmauflösung | 3.840 X 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | LED |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR 10 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6.5 ms |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| DVD-Player | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Festplattenkapazität | 8 GB |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Music |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| Besondere Merkmale | 4k uhd, bluetooth, dolby digital+, hbbtv, kindersicherung, Einschlaf-Timer, usb-mediaplayer, lan anschluss, hdr, usb video, usb foto, usb musik, usb sofewareaktualisierung, Smartphone/Tablette Fernbedienung, Smart TV Portal |
| Eco Mode | Eco Mode, Smart Energy Saving |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Deutsch, Niederländisch, Italienisch, Griechisch, Ungarisch, Tschechisch, Slowakisch, Polnisch, Rumänisch, Bulgarisch, Kroatisch, Slowenisch, Serbisch, Bosina, Montenegrin, Mazedonisch, Albanisch, Litauisch, LettischUkrainisch, Ukrainisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 2x 10 watt |
| Klangeffekte | Dolby Digital Plus |
| Klangsystem | Dolby Digital |
| Dolby Decoder | AC-5 |
| Anschlüsse | 4x HDMI, 2x USB, 1x Komposit-/CVBS-Eingang +, 1x OPTISCH, Ethernet, Antenneneingang, 1x CI/CI+-Schnittstelle, 1x Audioausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+, USB, HDMI, RF, Audioeingang, Digitaler Audioausgang, Ethernet |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Internetfunktionen | Youtube / Google Play Store / Netflix / Amazon Prime / Google Play Movie & TV / Google Play music / Google Play Games / Live TV / Local Multimedia |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | LAN, WiFi, Bluetooth, Apps |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1683 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 1023.6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 205 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1683 mm / 965.5 mm / 251.8 mm |
| Breite mit Standfuß | 1683 mm |
| Höhe mit Standfuß | 965.5 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 251.8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 28.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 35 kg |
| Lieferumfang | TV, Anleitung, Stromkabel, Standfuß, Fernbedienung (inkl. Batterien) |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 140 Watt |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 141 Watt |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840*2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Modelljahr | 2022 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.