- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1355 points/€13.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 32 ? 25.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 520 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 360 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Bi-amp | Ja |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme, Bi-Wiring, Bi-Amping |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 26 cm x 113.5 cm x 39 cm / 29 kg |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 113.5 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Kristallweiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29 kg |
| Gewicht | 29 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Traversenfüße, Metallabdeckung, 4 m Lautsprecherkabel 2 x 0,75 mm², BDA |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.