- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 408 points/€4.08
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 25-42.500 Hz |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 200 Watt |
| Wirkungsgrad | 92 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Bi-amp | Ja |
| Besondere Merkmale | Großer Standlautsprecher mit herausragenden Klangeigenschaften und innovativer Technologie; Neuer Fluctus-Hochtöner mit 28 mm Gewebekalotte und computeroptimierter Mehrwellen-Frontplatte fu?r perfektes Abstrahlverhalten; Hochwertiges Anschlussterminal mit stabilen, vergoldeten und gekapselten Schraubklemmen und Bi-wiring/Bi-amping-Option; Stabile Sockeltraversen mit höhenverstellbaren, massiven Aluminium-Kegelspikes; Sehr stabil konstruiertes, mehrfach verstrebtes Gehäuse; Front und Oberseite in hochwertiger Seidenmattlackierung; Abnehmbare Frontabdeckung mit Akustikstoff und unsichtbarer Magnetbefestigung; Bassreflexkonstruktion mit zwei beidseitig strömungsoptimierten und verschraubten Reflexrohren; Stabile Sockel-Traversen mit höhenverstellbaren, massiven Aluminium-Kegelspikes; Auswechselbare Spike-Spitzen aus Metall/Gummi zur optimalen Anpassung an den Bodenbelag; Abmessungen: Nur Gehäuse: 195 x 1100 x 325 mm Inkl. Standfuß und Terminal: 265 x 1158 x 343 mm |
| Fernbedienung | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 265 mm x 1158 mm x 343 mm / 19.9 kg |
| Gehäuseaufbau | Sehr stabil konstruiertes, mehrfach verstrebtes Gehäuse, Front und Oberseite in hochwertiger Seidenmattlackierung |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 1158 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Ivory White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19.9 kg |
| Lieferumfang | 1x Lautsprecher, Abdeckgitter Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | D1348022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.