- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 510 points/€5.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smart Speaker |
| Gesamtleistung (W) | 150 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Verstärker | |
|---|---|
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprecherkomponenten | 3x 20-mm-Hochtöner, 6x (100x50) Racetrack Woofer |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 150 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 3x HDMI IN |
| Besondere Merkmale | Integrierte Chromecast-Technologie, Farb-Touch-Display, Mehrfarbige LED-Leuchten, Abschaltbare Mikrofone |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN |
| Breite | 1150 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.1 kg |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Lieferumfang | Citation Bar, Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HKCITATIONBARBLKEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.