- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 600 points/€6.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Streaming Soundbar |
| Lautsprechersystem | 3.0 Soundbar |
| Signalübertragung | kabellos |
| Verstärker | |
|---|---|
| Anzahl Kanäle | 3.0 |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| iPod Steuerung | Ja |
| Anschlüsse | 1x optischer Audioeingang, 2x LAN |
| App-steuerbar | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite Front Lautsprecher | 900 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 85 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 140 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.4 kg |
| Lieferumfang | Playbar, Netzkabel, optisches Audiokabel, flaches Ethernet-Kabel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.