- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 400 points/€4.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smart Soundbar |
| Lautsprechersystem | Soundbar |
| Bestandteile | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 210 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Player | |
|---|---|
| Wiedergabeformate | HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV, FLAC, OPUS, Dolby Digital, DTS |
| 1080p upscaling | Ja |
| 3D | Ja |
| Verstärker | |
|---|---|
| Surround Formate | Dolby Digital, DTS |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Dolby Digital, DTS, Virtual Surround Sound, Music, Movie, News |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher | 7 Lautsprecher (2x Hochtöner, 5x Tief/Mitteltöner) |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 210 Watt |
| Tuner | |
|---|---|
| Internetradio | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Ja |
| Eingebaute Decoder | Dolby Digital, DTS |
| Musikübertragung | Bluetooth, AirPlay, WLAN |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 GHz/5 GHz) |
| Multi-Room fähig | Ja |
| PC Streaming | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x Strom, 1x AUX 3,5mm, 1x Optical, 1x HDMI ARC |
| Besondere Merkmale | MultiBeam? Surround Sound, Apple Music und Airplay, Erweiterbar zu Mehrkanal Surround-Sound |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Stand-By) | 2 Watt |
| Eingangsspannung | 100?240 V ~50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Bluetooth, Streaming Audio |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 790 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Citation Multibeam 700, 1x Kurzanleitung, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Wandmontagehalterung, 1x HDMI Kabel |
| Rechtliche Hinweise | In beigepackter Hinweisbeschreibung |
| Hersteller Artikelnummer | HKCITAMB700BLKEU |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.