- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 999 points/€9.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | 5.1.2 Lautsprechersystem mit Meridian-Technologie |
| Bestandteile | Soundbar, Subwoofer |
| Gesamtleistung (W) | 520 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Player | |
|---|---|
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| Wiedergabeformate | MP3, AAC, FLAC, OGG, WAV |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| High Resolution Audio | Ja |
| Verstärker | |
|---|---|
| Surround Formate | Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, Dolby Digital, DTS:X, DTS Digital Surround |
| Anzahl Kanäle | 5.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Standard (mit Meridian-Optimierung), Movie, Music |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Subwoofer | Wireless |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 520 Watt |
| Belastbarkeit Subwoofer | 220 Watt |
| Frequenzgang Subwoofer | 5-GHz-Band |
| Tuner | |
|---|---|
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Musikübertragung | Bluetooth, WLAN |
| W-LAN Schnittstelle | WLAN (2.4/5 GHz) |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (HDCP 2.3) mit 4K Pass-Through (In & Out), 1x Optisch, 1x USB |
| Besondere Merkmale | AI-Raumkalibrierung für perfekten Sound, Unterstützt High-Res-Audio (bis zu 24 Bit / 192 kHz), HDR-Unterstützung (Dolby Vision und HDR10), Automatische Lautstärkeanpassung, Unterstützt LG SIMPLINK (HDMI CEC) und Sound Sync, Google Chromecast, Google Multi Zone, Dynamic Range Control, Nachtmodus, unterstützt Smartphone-Playback, LPCM, DTS-HD High Resolution, AAC/AAC+, Energieaufnahme Soundbar: 70 Watt, Energieaufnahme Subwoofer: 38 Watt, Kompatibel zu optionalen kabellosen Rücklautsprechern (SPK8) |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Gehäusematerial | Soundbar (Metallgitter / Kunststoff), Subwoofer (Jersey-Stoff / Holz) |
| Breite | 1220.0 mm |
| Höhe | 57.0 mm |
| Tiefe | 145.0 mm |
| Breite Subwoofer | 221.0 mm |
| Höhe Subwoofer | 390.0 mm |
| Tiefe Subwoofer | 313.0 mm |
| Gewicht Subwoofer | 7.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Steel Silver |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.3 kg |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Subwoofer, Fernbedienung (MA7) mit Batterien, Schnellstartanleitung, Optisches Kabel, Wandhalterung, Anleitung: Montage der Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | DSN9YG.DDEULLK |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
No customer reviews for the moment.