- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 590 points/€5.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Subwoofer |
| Player | |
|---|---|
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| DLNA zertifiziert | Nein |
| W-LAN Schnittstelle | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | Flexible Platzierung dank kabelloser Verbindung |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.50 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 294.6 mm |
| Höhe | 327.2 mm |
| Tiefe | 294.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.61 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 809108-2100 |
No customer reviews for the moment.