- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 319 points/€3.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Eine für alles! Die ELAC Kompakt Lautsprecher Debut ConneX DCB41. Boxen für Audiowiedergabe via HDMI vom TV oder Spielkonsole, via USB oder via Phono & Bluetooth von Ihrem Plattenspieler, PC oder Smartphone. Exzellenter Klang & hochwertiges Design, 1 Aktivlautsprecher-Set, Schwarz
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Gesamtleistung (W) | 2x 50 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 50 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 14 cm x 24.8 cm x 21 cm / 3,4 kg |
| Gehäusematerial | MDF-Holz |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 24.8 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gitterfarbe | Schwarz-grau |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz Dekor |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,4 kg |
| Lieferumfang | 2x Lautsprecher (1x aktiv/1x passiv)1x Fernbedienung2x Batterien2x Bespannrahmen1xHDMI Kabel1x Lautsprecherkabel1x Netzkabel8x Selbstklebende Gummifüße |
Specific References
No customer reviews for the moment.