- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 189 points/€1.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Bose QuietComfort 45 |
| Passend für | Audio/TV |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 24 Std. |
| Sprechzeit | 24 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 24 Std. / - |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 3 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Kunststoff, Kunstleder |
| Kabellänge | 1.06 m |
| Breite | 184 mm |
| Höhe | 152.4 mm |
| Tiefe | 76.2 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 440 g |
| Gewicht | 238 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Over-Ear |
| Lieferumfang | Kopfhörer, 2.5-mm-auf-3.5-mm-AUX-Kabel, 12" USB Typ A auf Typ-C Kabel (0.3mm), Transport-Etui, Schnellstart-Anleitung, Sicherheitshinweis |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Thailand |
| Hersteller Artikelnummer | 866724-0100 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
No customer reviews for the moment.