- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 205 points/€2.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die leistungsstarke Technik der M-9000S sorgt für klangvollen Musikgenuss, empfängt Radiosender über Internet, DAB+ oder UKW und ermöglicht die Wiedergabe von Podcasts über WLAN sowie Musik per Spotify Connect. Ein frontseitiger USB-Port, ein CD-Spieler und ein Line-Eingang runden die Ausstattung des smarten Allrounders ab.
| Produkttyp | Smart Micro Hi-Fi System |
| Gesamtleistung (W) | 2 x 50 Watt |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemodi | Einzelwiederholung, Ordner wiederholen (nur MP3), Zufallswiedergabe, Alles wiederholen |
| Wiedergabeformate | MP3, AAC |
| Wiedergabemedien | USB, CD |
| Ausgangsleistung/Kanal | 50 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Equalizer Presets |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 5 Presets |
| Lautsprechersystem | 2-Wege |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Tunertyp | DAB+ / UKW |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 20 DAB+ / 20 UKW / 40 Internetradio |
| Display Technologie | LCD |
| Display presentation | Mehrzeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Line (3,5mm), USB |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Internetradio, Spotify Connect, Podcast-Player per Wi-Fi, DAB+ / UKW-RDS Empfänger, 2,8" (7,1 cm) großes TFT-Farbdisplay, CD-Laufwerk und USB-Anschluss, Bluetooth Audio-Streaming (A2DP), Uhrzeitanzeige (dimmbar) mit diversen Weckfunktionen und Sleeptimer, rückseitiger Line-Eingang für analoge Quellen, Kopfhöreranschluss (Miniklinke), Verstärker mit 2 x 50 W Ausgangsleistung, 2-Wege Bassreflex-Lautsprechersystem, Infrarot Fernbedienung zur Steuerung aller Funktionen, Fernbedienbar per Smartphone-App UNDOK. |
| Eingangsspannung | 100-240V AC 50/60Hz |
| Höhe Front Lautsprecher | 263 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 240 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.4 kg |
| Breite Steuereinheit | 260 mm |
| Höhe Steuereinheit | 115 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 260 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2.0 kg |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.9 kg |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Lieferumfang | Hi-Fi System, Fernbedienung, Lautsprecher x2, Bedienungsanleitung, Wurfantenne |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | M9000SB |
Specific References
No customer reviews for the moment.