- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Plattenspieler MC-460BK von Lenco ist eine komplette HiFi-Anlage mit 2 Lautsprechern. Diese Lautsprecher haben beide eine Leistung von 20 W RMS. Der Plattenspieler verfügt über einen MMC AT-3600-Tonabnehmer. So können Sie Ihre Lieblingsmusik mit einem raumfüllenden Klang auf der Couch hören, während Sie sie mit der Fernbedienung steuern.
Der MC-460BK verfügt über alle modernen Wiedergabefunktionen. Dank Internetradio hören Sie also alle Radiosender auf der ganzen Welt. Darüber hinaus empfängt es sowohl DAB+ als auch FM-Frequenzen störungsfrei.
Neben dem Radio verfügt dieses Stereogerät auch über einen USB- und CD/MP3-Player. Über Bluetooth® können Sie Ihre Lieblings-Playlist von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Das Stereoset verfügt auch über einen AUX-Eingang, an den Sie über ein Audiokabel andere Musikquellen anschließen können.
| Produkttyp | Musikcenter |
| Gesamtleistung (W) | 50 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Wiedergabeformate | AAC,MP3 |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 40 Watt |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Empfangsbereich | DAB,DAB+,FM,Internet |
| Senderspeicher | 99 |
| Kassettenlaufwerk | Nein |
| Display Technologie | LCD |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang 3,5 mm,Lautsprecher OUT,USB-A-Kodierung 1x |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 40 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Gehäusematerial | Metall,Stoff,Plastik,Holz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 52.7 cm |
| Höhe | 23.5 cm |
| Tiefe | 46.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.5 kg |
| Gewicht | 6.75 kg |
| Lieferumfang | MC-460 Gerät, Zwei Holzlautsprecher, Fernbedienung (ohne Batterien), 45 TPM Adapter, Netzadapter, AT3600 Nadel, Staubschutz, Staubschutzhaube, Slipmat, Gegengewicht, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.