- New
















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 400 points/€4.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Akku-Laufzeit | Bis zu 24 Std. |
| Tiefe | 127 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 241 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.072 kg |
| Gewicht | 3.072 kg |
| Lieferumfang | Sonos Move 2, Ladestation, Kurzanleitung |
| Schutzart | IP56 |
| Hersteller Artikelnummer | MOVE2EU1 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.