- New

























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 460 points/€4.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Lautsprecherkomponenten | 6 digitale Verstärker, 3 Mitteltöner, 3 Hochtöner |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| W-LAN Schnittstelle | b/g/n |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 3.5 mm, Lan |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Breite | 364 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.36 kg |
| Gewicht | 6.36 kg |
| Lieferumfang | 1x Sonos Five Schwarz,1x Netzkabel, 1x Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | FIVE1EU1BLK |
Specific References
No customer reviews for the moment.