- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 960 points/€9.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 2.1 Komplettanlage |
| Anzahl Lautsprecher | 3 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 39 - 20000 Hz |
| Impedanz | Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 260 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 260 Watt |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Anschlüsse | AUX, 1 x Cinch-Eingang Stereo, 1 x Audio-Eingänge-HDMI, 1 x Digital-Eingänge optisch, Bluetooth aptX |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 39 - 20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21.5 cm x 106.5 cm x 32 cm / 0g |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 106.5 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0g |
| Gewicht | 0 g |
| Lieferumfang | 1 x 5,0 m Subwoofer-Kabel C3550W, 1 x Aktiv-Subwoofer S 6000 SW, 1 x Stromkabel, 1 x Stand-Lautsprecher UL 40 Mk3 18 (Stk.), 1 x Stoffrahmen m. Logo für UL 40 Mk3/UL 40 Active Mk2, 1 x rote Gummifüße (4 Stk.) für UL 20/40 Mk3 18, 1 x Stand-Lautsprecher UL 40 Active Mk2 18 (Stk.), 1 x Stoffrahmen m. Logo für UL 40 Mk3/UL 40 Active Mk2, 1 x rote Gummifüße (4 Stk.) für UL 20/40 Mk3 18, 1 x 5,0m Lautsprecherkabel Rot, 1 x Ultima 40 Aktiv Fernbedienung, 1 x Stromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.