- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 628 points/€6.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| PC Streaming | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| iPod Steuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Audioeingang, 1x LAN |
| Besondere Merkmale | Trueplay Tuning, Sechs digitale Verstärker der Klasse D, die perfekt auf die Speaker und die akustische Architektur abgestimmt sind |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite Steuereinheit | 364 mm |
| Höhe Steuereinheit | 203 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 154 mm |
| Tiefe | 15.4 cm |
| Höhe | 20.3 cm |
| Breite | 20.3 cm |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.36 kg |
| Gewicht | 6.36 kg |
| Lieferumfang | Sonos PLAY:5, Stromkabel, Ethernet-Kabel, Schnellstartanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.