- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 532 points/€5.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | CD-Netzwerk-Receiver |
| Gesamtleistung (W) | 2x 65 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 65 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Empfangsarten | FM |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Display Technologie | OLED |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Spotify |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge: USB Front 1x, Ethernet 1x, AUX 1x, Digital Optisch 2x, UKW/DAB+ Antenne 1x, Ausgänge:1x Subwoofer Pre-Out, 2x Lautsprecher-Klemmen, 1x Kopfhörer |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Erleben Sie herausragenden Sound im minimalistischen Stil. Die Denon CEOL-N11DAB mit Netzwerk- und CD-Player, HEOS Built-in Musikstreaming, Bluetooth® und Sprachsteuerung ist die perfekte HiFi Kompaktanlage für all Ihre musikalischen Bedürfnisse. |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Frequenz | 20 - 20.000 Hz |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | CD-Netzwerk-Receiver, 2 Lautsprecher, Fernbedienung, Netzkabel, UKW/DAB+ Antenne, Schnellanleitung |
| Modelljahr | 2020 |
| Produkt Einführungsdatum | 2020-07-16 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 10 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.