- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 325 points/€3.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | HIFI KOMPAKTANLAGE |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | CD-Audio, CD-R & CD-RW |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 120 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 20 |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Cinch-Ausgang Stereo, High Level Lautsprecher-Ausgänge, Kopfhörer Ausgang 6,3mm, Subwoofer-Ausgang, AUX, Cinch-Eingang Stereo, Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm, Bluetooth aptX |
| Fernbedienung | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.50 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Breite Abspielgerät | 27.50 cm |
| Höhe Abspielgerät | 13.50 cm |
| Tiefe Abspielgerät | 35.00 cm |
| Gewicht Abspielgerät | 5.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,20 kg |
| Lieferumfang | Ultima 20 Kombo1x CD-Receiver KB 43 CR 19 1x Paar Regal-Lautsprecher UL 20 Mk3 18 |
Specific References
No customer reviews for the moment.