- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 441 points/€4.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die durchdachte Kompaktanlage DENON CEOL N10 eröffnet Ihnen neue Klangwelten.
Dank der folgenden Anschlüsse sind Sie für jede Gelegenheit hervorragend ausgerüstet: 1x AUX, 1x Ethernet, 1x Kopfhörer-Ausgang, 1x Lautsprecherpaar, 1x MW-Antenne, 1x Subwoofer Ausgang, 1x UKW-Antenne, 1x USB und 2x optischer Digital-Eingang. Das Produkt ist in einem gedeckten, grauen Farbton gehalten, der in jedes Wohnzimmer passt. Die zwei Kanäle des Produkts liefern eine Gesamtleistung von 130 Watt.
Mit dem Gerät empfangen Sie Radio-Signal in folgendem Frequenzbereich: 87,5 bis 108 MHz (FM). Dank der Nennleistung (RMS) von 60 Watt genießen Sie jederzeit einen guten Sound. Mittels einer Fernbedienung steuern Sie das Hifi-Produkt auch bequem vom Sofa aus. Mit einem Gewicht von 3,4 kg belegt das Hifi-Produkt einen mittleren Rang unter den Produkten seiner Klasse. Stellen Sie einfach eine kabellose Verbindung zwischen der Kompaktanlage und Ihrem Smartphone her: Die Bluetooth-Funktion macht es möglich. Neues von Spotify? Lieblingstitel von der Festplatte? Das lässt sich alles dank LAN/WLAN auch direkt auf der Kompaktanlage abspielen. Die Kompaktanlage kann über die dazugehörige App gesteuert und angewählt werden. Als Wiedergabeformat werden unterstützt: DSD, FLAC, MP3, WAV und WMA. Sie tummeln sich gern auf Streaming-Portalen wie Deezer, Napster, SoundCloud, Spotify oder Tidal? Ihre Playlists können Sie auch auf dem CEOL N 10 GRAU abspielen. Die Infos auf dem Display werden in drei Zeilen angezeigt.
CD, CD-R und CD-RW - diese Medien können Sie auf Ihrem Gerät abspielen. Der Lieferumfang beinhaltet CEOL N10, Fernbedienung (RC-1222), MW-Rahmenantenne, Netzkabel, R03/AAA-Batterien und UKW-Zimmerantenne. Folgende Features weist die Kompaktanlage von DENON auf: 6 Ohm RMS, HEOS Multiroom and Streaming und Internetradio tunein.
Die Kompaktanlage CEOL N 10 GRAU bietet Musik für die Ohren in jedem Sinne des Wortes.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Gesamtleistung (W) | 130 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | WMA, MP3, FLAC, WAV, DSD |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Lautsprechersystem | Zwei-Wege-Lautsprecher mit 12 cm Tieftöner und 3 cm Soft-Hochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 60 Watt |
| Tunertyp | FM, AM |
| Empfangsarten | Internet Radio |
| Empfangsbereich | 87.5-108 MHz |
| Display Technologie | OLED |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Ethernet, 1x AUX, 2x optischer Digitaleingang, 1x Subwoofer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x MW-Antenne, 1x UKW-Antenne, 1x Lautsprecherpaar |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Network Audio Streaming, Internetradio tunein, HEOS Multiroom and Streaming, Voice Control-mit Amazon Alexa, TV Remote learning, Sleeptimer, Wecker, Progammierbarer Timer, 6 Ohm RMS |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite Front Lautsprecher | 153 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 233 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 200 mm |
| Breite Steuereinheit | 280 mm |
| Höhe Steuereinheit | 108 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 305 mm |
| Gitterfarbe | Grau |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | CEOL N10 Kompaktanlage, Netzkabel, Fernbedienung (RC-1222), R03/AAA-Batterien, UKW-Zimmerantenne, MW-Rahmenantenne |
Specific References
No customer reviews for the moment.