- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 441 points/€4.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Gesamtleistung (W) | 130 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | WMA, MP3, FLAC, WAV, DSD |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Lautsprechersystem | Zwei-Wege-Lautsprecher mit 12 cm Tieftöner und 3 cm Soft-Hochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 65 Watt |
| Tunertyp | FM, AM |
| Empfangsarten | Internet Radio |
| Empfangsbereich | 87.5-108 MHz |
| Display Technologie | OLED |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Ethernet, 1x AUX, 2x optischer Digitaleingang, 1x Subwoofer OUT, 1x Kopfhörerausgang, 1x MW-Antenne, 1x UKW-Antenne, 1x Lautsprecherpaar |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Network Audio Streaming, Internetradio tunein, HEOS Multiroom and Streaming, Voice Control-mit Amazon Alexa, TV Remote learning, Sleeptimer, Wecker, Progammierbarer Timer, 6 Ohm RMS |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.4 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite Front Lautsprecher | 153 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 233 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 200 mm |
| Breite Steuereinheit | 280 mm |
| Höhe Steuereinheit | 108 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 305 mm |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | CEOL N10, Netzkabel, Fernbedienung (RC-1222), R03/AAA-Batterien, UKW-Zimmerantenne, MW-Rahmenantenne |
Specific References
No customer reviews for the moment.