- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Karcher JB 6608D - Ein Erlebnis für Jung und Alt
Die liebevoll im Stil der 50er und 60er Jahre gestaltete Jukebox ist nicht nur optisch ein echter Hingucker, sondern liefert die perfekte Mischung aus charmantem Retro-Feeling und moderner Ausstattung. Mit den zahlreichen Funktionen und Wiedergabemöglichkeiten, sowie der LED Lightshow bringt sie garantiert jeden Partykeller zum beben.
DAB+
DAB+ ermöglicht Ihnen eine Steigerung der Empfangsleistung. Genießen Sie die erhöhte Programmvielfalt und empfangen Sie die Radiosender in bestem Signal.
Anschlussmöglichkeiten
Streamen Sie Musik via Bluetooth vom Smartphone und nutzen Sie den USB-Anschluss oder den SD-Kartenleser zur MP3-Wiedergabe.
CD-Player
Der CD-Player unterstützt die Formate CD, CD-R/-RW oder MP3-CD und bietet zahlreiche Funktionen wie z.B. eine programmierbare Titelreihenfolge.
Schallplattenspieler
Der Plattenspieler ermöglicht das Abspielen von Schallplatten in den drei gängigen Geschwindigkeiten 33, 45 und 78 U/Min.
| Produkttyp | Jukebox |
| Tunertyp | DAB+, UKW (FM) |
| Wiedergabeformate | CD, CD-R, CD-RW, CD-MP3, Bluetooth, DAB+, UKW (FM) |
| Display Technologie | LCD |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Senderspeicher | 40 |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Sleep Funktion (automatische Abschaltung) | Nein |
| Snooze Funktion | Nein |
| Equalizer | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x SD-Kartenleser |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth | Ja |
| 12V Anschluss | Nein |
| Kartenleser | Ja |
| inkl. Fernbedienung | Ja |
| Speicherkartenformat | SD |
| Besondere Merkmale | Jukebox mit Plattenspieler, CD-Player, Bluetooth, UKW / DAB+ Radio |
| Integrierter CD-Player | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 174 - 240 MHz |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19,15 kg |
| Gewicht | 19.15 kg |
| Lieferumfang | 1 Jukebox |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.