- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 410 points/€4.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die liebevoll im Stil der 50er und 60er Jahre gestaltete Jukebox ist nicht nur optisch ein echter Hingucker, mit den zahlreichen Funktionen und Wiedergabemöglichkeiten, sowie der LED Lightshow bringt sie garantiert jeden Partykeller zum beben. Neben einem CD-Player verfügt die Musikbox über ein UKW Radio. Über USB und SD-/MMC-Karte können Sie außerdem MP3-Dateien wiedergeben uns somit Ihre ganz persönliche Party-Playlist abspielen.
Die hochwertigen Stereo-Lautsprecher liefern einen satten Sound mit 2x 20 Watt RMS Ausgangsleistung. Über die beiliegende Fernbedienung. de ebenfalls im Design einer Jukebox gehalten ist, können Sie die Anlage auch bequem aus der Distanz steuern.
| Produkttyp | Jukebox |
| Tunertyp | FM |
| Wiedergabeformate | AM/FM-Radio, MP3, CD/-R/-RW, USB-Stick, SD/MMC-Speicherkarte |
| Empfangsarten | FM |
| unterstützte Audioformate | CD, CD-R, CD-RW |
| integrierte Uhr | Nein |
| Anschlüsse | 1x USB Anschluss |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Kartenleser | Ja |
| inkl. Fernbedienung | Ja |
| Speicherkartenformat | SD |
| Besondere Merkmale | Jukebox mit CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe über USB / SD-Karte |
| Integrierter CD-Player | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 88 - 108 MHz |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19,15 kg |
| Gewicht | 19.15 kg |
| Lieferumfang | 1 Jukebox inkl. Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.