- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 427 points/€4.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Das Gerät verfügt über folgende Anschlüsse: 1x 3.5mm Stereo mini Jack, 1x Köpfhörerstecker 6.3 mm und 1x USB. Dank der Farbgebung in Schwarz und Silber veredelt das Produkt jedes HiFi-Regal.
Mit einem Gewicht von 2,2 kg belegt das Hifi-Produkt einen mittleren Rang unter den Produkten seiner Klasse. Das Produkt von YAMAHA bietet Ihnen selbstverständlich auch eine Bluetooth-Funktion. Verschiedene Wiedergabeformate werden vom Hersteller unterstützt (AAC, MP3 und WMA).
Folgende Medien lassen sich auf dem Gerät abspielen: CD, CD-R und CD-RW. 1x MCR-B 370 D gehören zum Lieferumfang des Gerätes.
| Produkttyp | Kompaktanlange |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Frequenzgang | 60-30.000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Köpfhörerstecker 6.3 mm, 1x 3.5mm Stereo mini Jack, USB |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.2 kg |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Lieferumfang | 1x MCR-B 370 D |
Specific References
No customer reviews for the moment.