- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit der PMX94 satte Töne und noch mehr Anschlussmöglichkeiten genießen! Der Nachfolger des PMX84 zaubert mit 120 Watt Ausgangsleistung und hochwertigen 3-Wege Bassreflex Lautsprechern ein harmonisches Klangfeld. Ganz egal, was Ihre musikalischen Vorlieben sind - Inhalte können von CD, DAB+ Radio, PC, TV, Smartphone oder Tablet abgespielt werden. Genießen Sie technologische Vielfalt und hochauflösende Audio-Formate mit der Kompaktanlage PMX94!
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Komponenten | Steuereinheit, 2 Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Wechslerkapazität | Nein (20) |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | CD, CD-R, CD-RW, CD-DA, MP3 |
| Wiedergabemedien | USB, CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 60 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Bass, Treble |
| Klangeffekte | Heavy, Clear, Soft, Vocal, Flat |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 4 |
| Lautsprechersystem | 3-Wege Lautsprechersystem |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 160 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Subwoofer | Nein (20) |
| Tunertyp | DAB+/ FM Tuner |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Empfangsbereich | DAB+/ UKW |
| Senderspeicher | 20 DAB+, 30 FM |
| Kassettenlaufwerk | Nein |
| Display Technologie | LCD |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Nein (20) |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja (Play/ Sleep) |
| Anschlüsse | 2x USB, 1x Aux, 1x Chinch-Audio, 1x opt. Digitalanschluss, 1x 3.5 mm Klinke, 1x Ant-In |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Seperate Bass / Treble Regler, Anschluss an TV über optischen Digitaleingang |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 44 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.35 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite Front Lautsprecher | 161 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.6 kg |
| Breite Abspielgerät | 211 mm |
| Höhe Abspielgerät | 114 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 267 mm |
| Gewicht Abspielgerät | 2.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.4 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Lieferumfang | Micro-Anlage, Stromkabel, Fernbedienung, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | SC-PMX94EG-S |
Specific References
No customer reviews for the moment.