- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die CEOL-N11DAB ist für eine optimale Soundperformance ausgelegt. Die speziell gefertigten ZweiWege-Lautsprecher warten mit verbesserter Klarheit und musikalischer Genauigkeit auf. Sie hören jedes einzelne Instrument klar heraus, wie es der Musikliebhaber erwartet.
Die Sensortasten auf der Oberseite der CEOL-N11DAB stellen ein zentrales Designelement dar. Sie reagieren mit einem Lichtsignal auf Berührung. Diese Netzwerk-Anlage verfügt über eine doppellagige kratzfeste Oberfläche, was ihr das gewisse Etwas verleiht.
Die CEOL-N11DAB Netzwerk-Kompaktanlage unterstützt alle Streamingformate. Oder hören Sie DAB+ Radiosender in höchster Qualität und streamen Sie Musik per Bluetooth oder AirPlay 2 direkt von Ihrem Smartphone. Folgen Sie Ihrer momentanen Stimmung.
Schließen Sie Ihr Fernsehgerät für großartigen TV-Sound einfach über die beiden optischen Eingänge an. Die CEOL-N11DAB verfügt über eine Fernbedienung mit Selbstlernfunktion. Bringen Sie den Sound für Filme oder Games auf ein neues Level.
Als eines der modernsten Mini-Systeme auf dem Markt, liefert die CEOL-N11DAB trotz ihres kompakten Designs massiven Sound. Sie wurde so konstruiert, dass sie überall bequem aufgestellt werden kann.
Mit HEOS Built-in erhält Jeder Raum in Ihrem Zuhause seinen eigenen Sound. Oder gruppieren Sie weitere HEOS Built-in Geräte, wie Wireless Lautsprecher, Soundbars oder AV-Receiver, um im gesamten Haus den selben Song abzuspielen, und zwar über Ihr Heimnetzwerk. Mit HEOS Built-in stehen verschiedene Räume auch für verschiedene Möglichkeiten.
Den gewünschten Sound oder die gewünschte Quelle auswählen, lauter oder leiser stellen, zum nächsten Titel springen - all dies und mehr steuern Sie einfach per Sprachbefehl. Da die CEOLN11DAB Mini-Kompaktanlage mit Amazon Echo-Geräten und der Amazon Alexa Sprachsteuerung kompatibel ist, liest sie Ihnen sprichwörtlich jeden Wunsch von den Lippen ab.
| Produkttyp | CD-Netzwerk-Receiver |
| Gesamtleistung (W) | 2x 65 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 65 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Empfangsarten | FM |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Display Technologie | OLED |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge: 1x USB Front, 1x Ethernet, 1x AUX, 2x Digital Optisch, 1x UKW/DAB+ Antenne, Ausgänge: 1x Subwoofer Pre-Out, 2x Lautsprecher-Klemmen, 1x Kopfhörer |
| Besondere Merkmale | Erleben Sie herausragenden Sound im minimalistischen Stil. Die Denon CEOL-N11DAB mit Netzwerk- und CD-Player, HEOS Built-in Musikstreaming, Bluetooth® und Sprachsteuerung ist die perfekte HiFi Kompaktanlage für all Ihre musikalischen Bedürfnisse. |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Frequenz | 20-20.000 Hz |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite Abspielgerät | 280 mm |
| Höhe Abspielgerät | 108 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | CD-Netzwerk-Receiver, 2 Lautsprecher, Fernbedienung, Netzkabel, UKW/DAB+ Antenne, Schnellanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | N-11DABBKE2 |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 10 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.