- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie wollen Ihr gesamtes Haus mit Musik füllen und von überall steuern können? Mit dem Lautsprecher PHILIPS W6505 ist das in einem Gerät möglich.
Stilvoll und edel präsentiert sich das Produkt in klarer silberner Farbe. Die Verbindung zwischen Verstärker und Lautsprecher wird komplett ohne Kabel hergestellt.
Folgender Anschluss steht Ihnen zur Verfügung: 1x Audioeingang (3.5 mm). Eine kabellose Datenverbindung kann mittels Bluetooth generiert werden, so erleben Sie Musik ganz ungebunden und frei. Nutzen Sie mit dem Audiosystem Ihren Lieblings-Streaming-Dienst. Empfangen können Sie Deezer, Spotify und Tidal. Die Tonalität wird über 2 Kanäle erzeugt und ist daher stereofon. Als multi-room-fähiges System wird das Soundsystem im kompletten Haus installiert und ist trotzdem zentral steuerbar.
Angaben zum Gewicht:
Die Gewichtsmessung des Geräts durch den Hersteller ergab einen Wert von 3,5 kg, womit es zum robusten Allrounder wird.
Die Größe der Einzelteile kann für die Installation in Ihrem Heim entscheidend sein. Informieren Sie sich daher bereits vorher darüber:
Sehr modern und vor allem überaus praktisch ist die Sprachsteuerung. Die Funktionspalette des Produkts bietet auch einige Sondereigenschaften wie DTS Play-Fi (Multiroom-Audio), Deezer, Spotify Connect, Tidal und Zwei passive Bassstrahler.
Wollen auch Sie ausgesuchten Sound für Zuhause? Der Lautsprecher von PHILIPS macht es möglich!
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Ausgangsleistung/Kanal | 80 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Lautsprechersystem | Hochtöner: 2 x 1 Zoll, Woofer: 2 x 3.5 Zoll |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Subwoofer | 2 x 3.5 Zoll |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | WiFi 802.11ac, WiFi 802.11b/g n |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Spotify |
| Anschlüsse | Audioeingang (3.5 mm) |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Besondere Merkmale | DTS Play-Fi (Multiroom-Audio), Integrierte LED-Leuchte: Kompatibel mit Philips Ambilight TV, Zwei passive Bassstrahler, WLAN. Bluetooth. Apple AirPlay 2. Google Chromecast, Spotify Connect, Tidal, Deezer |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Tiefe | 132 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | W6505/10 |
| Modelljahr | 2020 |
Specific References
No customer reviews for the moment.