- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 650 points/€6.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Komponenten | Verstärker, CD-Netzwerk Spieler, Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 130 Watt |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemedien | CD, USB |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Klangregelung | Höhen, Bass |
| Lautsprechersystem | 2-Wege |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Tunertyp | DAB, FM Tuner |
| Empfangsarten | DAB |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| PC Streaming | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x Optischer Audioeingang, 1x AUX-IN, 1x LAN, 1x Kopfhörerausgang, 1x Subwooferausgang |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | MusicCast, WiFi, DLNA, Bluetooth |
| Breite Front Lautsprecher | 176 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 310 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 297 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 4.6 kg |
| Breite Steuereinheit | 314 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 342 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 6.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Hersteller Artikelnummer | MCR-N 670 DAB SI/PB |
Specific References
No customer reviews for the moment.