- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 874 points/€8.74
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p Sie wollen Ihr gesamtes Haus mit Musik füllen und von überall steuern können? Mit dem Subwoofer SONOS SUB WLAN-Subwoofer für Sonos Speaker, Weiß ist das in einem Gerät möglich. /p p Das weiße Design überzeugt, indem hier zugleich auf Stil und Eleganz Wert gelegt wirkt. /p p Wer sein System mit einem Internetanschluss ausstatten möchte, kann sich dazu den LAN-Anschluss zunutze machen. Eine WLAN-Schnittstelle ist vorhanden. Eine dazugehörige App ermöglicht ein Ansteuern und Anwählen des Gerätes. Das System ist multi-room ready und fungiert somit als Audiosystem für das ganze Haus. /p p Angaben zum Gewicht: /p p Das Gewicht des Subwoofers wurde von SONOS mit 16 kg angegeben. /p p Sie möchten genau wissen, ob das Audiosystem in ihre Räumlichkeiten passt? Dann beachten Sie die Maße der unterschiedlichen Komponenten: /p p Der Subwoofer des Geräts hat eine Höhe von 389 mm, eine Breite von 402 mm und eine Tiefe von 158 mm. /p p Die Funktionspalette des Produkts bietet auch einige Sondereigenschaften wie DSP-Schaltkreis, Force-Cancelling-Speaker, PLAY:1, PLAY:3, PLAY:5, PLAYBAR, Zwei digitale Verstärker der Klasse D und seitliche LEDs zeigen SUB Status an. /p p Toller Klang für die eigenen vier Wände: Dieser Subwoofer von SONOS ist ein exzellentes Gerät für Amateure und Profis! /p
| Produkttyp | Subwoofer |
| Frequenzgang | bis 25 Hz |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x LAN |
| Besondere Merkmale | Funktioniert mit allen Sonos-Komponenten mit Verstärker: CONNECT:AMP, PLAY:5, PLAY:3, PLAY:1, PLAYBAR, Force-Cancelling-Speaker, seitliche LEDs zeigen SUB Status an, Zwei digitale Verstärker der Klasse D, die perfekt auf die Speaker und die akustische Architektur abgestimmt sind, DSP-Schaltkreis |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite Subwoofer | 402 mm |
| Höhe Subwoofer | 389 mm |
| Tiefe Subwoofer | 158 mm |
| Gewicht Subwoofer | 16 kg |
| Tiefe | 15.8 cm |
| Höhe | 38.9 cm |
| Breite | 40.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Subwoofer, Netzteil, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.