- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1736 points/€17.36
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Heimkinosystem |
| Komponenten | Abspielgerät, 2x Lautsprecher |
| High Resolution Audio | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Tunertyp | digital |
| Empfangsarten | Internet Radio |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Empfangsbereich | 87.5-108 MHz |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| PC Streaming | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Dual-Band (5 GHz/2.4 GHz) |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 4x HDMI IN, 1x HDMI OUT, 1x optischer Audioeingang, 1x analoger Audioeingang, 1x USB, 1x LAN |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | drahtloses Multiroom-Audio mit FireConnect, Ultra HD Passthrough mit HDCP 2.2, Ultra HD Upscaling (1080p auf 4K), ARC, HDMI CEC, Einschlaftimer |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Breite Front Lautsprecher | 125.5 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 200 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 144.5 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.7 kg |
| Breite Abspielgerät | 445 mm |
| Höhe Abspielgerät | 65 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 290 mm |
| Gewicht Abspielgerät | 3.2 kg |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Breite | 55 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Gewicht | 7 kg |
| Lieferumfang | Abspielgerät, Lautsprecher, Fernbedienung, UKW-Antenne, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.