- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 218 points/€2.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Als echtes Allround-Talent für eine vielseitige Audio-Wiedergabe präsentiert sich das Smart HiFi System M-7000S. Es empfängt Radiosender über Internet, DAB+ oder UKW und ermöglicht die Wiedergabe von Podcasts über WLAN sowie Musik per Spotify Connect. Und dank USB-Port, CD-Spieler und rückseitigem Line-Eingang zeigt es sich in jeder Hinsicht anschlussfreudig.
| Produkttyp | Smart Micro Hi-Fi System |
| Gesamtleistung (W) | 2 x 30 Watt |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemodi | Einzelwiederholung, Ordner wiederholen (nur MP3), Zufallswiedergabe, Alles wiederholen |
| Wiedergabeformate | MP3, AAC |
| Wiedergabemedien | USB, CD |
| Ausgangsleistung/Kanal | 30 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Equalizer Presets |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 5 Presets |
| Lautsprechersystem | 2-Wege |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Tunertyp | DAB+ / UKW |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 20 DAB+ / 20 UKW / 40 Internetradio |
| Display Technologie | LCD |
| Display presentation | Mehrzeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Line (3,5mm), USB |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Internetradio, Spotify Connect, Podcast-Player per Wi-Fi, DAB+ / UKW-RDS Empfänger, 2,8" (7,1 cm) großes TFT-Farbdisplay, CD-Laufwerk und USB-Anschluss, Bluetooth Audio-Streaming (A2DP), Uhrzeitanzeige (dimmbar) mit diversen Weckfunktionen und Sleeptimer, rückseitiger Line-Eingang für analoge Quellen, Kopfhöreranschluss (Miniklinke), Verstärker mit 2 x 30 W Ausgangsleistung, 2-Wege Bassreflex-Lautsprechersystem, Infrarot Fernbedienung zur Steuerung aller Funktionen, Fernbedienbar per Smartphone-App UNDOK. |
| Höhe Front Lautsprecher | 200 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 220 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.6 kg |
| Breite Steuereinheit | 200 mm |
| Höhe Steuereinheit | 115 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 260 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 1.6 kg |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | Hi-Fi System, Fernbedienung, Lautsprecher x2, Bedienungsanleitung, Wurfantenne |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.