- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 210 points/€2.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tauchen Sie in neue Klangwelten ein: mit dem Micro HiFi SystemPANASONIC SC-DM504EG-K!
Dank der folgenden Anschlüsse sind Sie für jede Gelegenheit hervorragend ausgerüstet: 1x Antennenanschluss 75 Ohm, 1x Klinken-Anschluss und 1x USB-Typ A. In schwarzem Design überzeugt das Micro HiFi System von PANASONIC, indem hier zugleich auf Stil und Eleganz Wert gelegt wirkt.
Das Gerät überzeugt mit einer Nennleistung (RMS) von 40 Watt. Mit 3,9 kg gehört das Hifi-Produkt zur Mittelklasse, was das Gewicht betrifft. Stellen Sie einfach eine kabellose Verbindung zwischen dem Micro HiFi System und Ihrem Smartphone her: Die Bluetooth-Funktion macht es möglich. Auf dem Gerät lassen sich Audiodateien im MP3-Format wiederegeben.
Das Gerät kann CD, CD-R und CD-RW abspielen. Im Lieferumfang enthalten sind 1x Batterien Fernbedienung, 1x Bedienungsanleitung, 1x Fernbedienung und 1x Netzkabel.
Dank des Micro HiFi Systems steht dem perfekten Hörgenuss nichts mehr im Wege.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Komponenten | All-In-One |
| Gesamtleistung (W) | 40 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Wechslerkapazität | Nein (20) |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | CD, CD-R, CD-RW, CD-DA, MP3 |
| Wiedergabemedien | USB, CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 20 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Bass, Treble |
| Klangeffekte | Heavy, Clear, Soft, Vocal, News, Cinema |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 6 |
| Lautsprechersystem | 2x 1 Weg Lautsprecher, Bassreflex, 2x 8cm Breitbandlautsprecher |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 40 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Subwoofer | Nein (20) |
| Tunertyp | DAB+/ FM Tuner |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Empfangsbereich | DAB+/ UKW |
| Senderspeicher | 20 DAB+, 30 FM |
| Kassettenlaufwerk | Nein |
| Display Technologie | LCD |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Nein (20) |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja (Play/ Sleep) |
| Anschlüsse | 1x USB-Typ A, 1x opt. Digitalanschluss, Klinkenanschluss, Antennenanschluss 75 Ohm |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Fünf Direktwahltasten für Radioprogramm, Anschluss an TV über optischen Digitaleingang |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 25 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite Abspielgerät | 400 mm |
| Höhe Abspielgerät | 127 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 219 mm |
| Gewicht Abspielgerät | 3.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.9 kg |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Lieferumfang | 1x Fernbedienung, 1x Batterien Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | SC-DM504EG-K |
Specific References
No customer reviews for the moment.