- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erlebe überraschend tiefen Bass, eine breite Soundkulisse und automatisches Trueplay™ Tuning, das den Sound an jedem Ort perfekt ausbalanciert – egal, was du hörst.
Google Assistant und Amazon Alexa sind direkt integriert. So kannst du im WLAN mit deiner Stimme zum Beispiel Musik abspielen, die Nachrichten checken oder Fragen stellen.
Streame per WLAN und verbinde den Move mit deinem Sonos System zuhause. Wechsle zu Bluetooth, wenn du unterwegs und offline bist.
Der Move ist nach Schutzart IP56 gebaut und hält Feuchtigkeit, Regen, Schnee, Staub, UV-Strahlen und extremer Hitze und Kälte stand.
Genieße klaren, detailreichen Sound, der bei jeder Lautstärke den Raum erfüllt.
Die Einrichtung dauert nur wenige Minuten und die Steuerung funktioniert ganz einfach mit der Sonos App, AirPlay 2 und mit deiner Stimme.
Individualisiere dein System und spiele alles, was du willst und wo du willst.
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 160 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferumfang | Sonos Move, Ladestation, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MOVE1EU1BLK |
Specific References
No customer reviews for the moment.