- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 223 points/€2.23
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)DirectSelect: Direkte und einfache Auswahl der gewünschten Kochzone, Leistung und Zusatzfunktionen. Leicht verständlich, noch einfacher zu bedienen. Dank des intuitiven Bedienfelds können Sie die Leistungsstufe einfach und schnell genau nach Ihren Wünschen einstellen. DirectSelect verfügt außerdem über eine Energieverbrauchsanzeige sowie praktische QuickStart- und ReStart-Funktionen. Variable 21-cm-Kochzone. PowerBoost: bis zu 20 % zusätzliche Leistung für Ihr Elektrokochfeld. ReStart: Wenn Ihr Topf überkocht, schaltet sich das Kochfeld automatisch ab und speichert die zuletzt gewählten Einstellungen.
| Produkttyp | Glaskeramik-Kochfeld |
| Kochfeld-Typ | Ceramic hob |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Lieferumfang | 1x BOSCH PKF645FP2C |
| Breite | 592 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 522 mm |
Specific References
No customer reviews for the moment.