- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 165 points/€1.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)• Robuste durchgefärbte Glas-Keramik-Oberfläche • Große Kochfläche ca. 73 x 35 cm • Einbaufähig • Auch mobil einsetzbar • Temperaturregelung (60-240°C) • 10 Leistungsstufen • Timerfunktion (5-180min.) • Feld L 1800W/ Feld R 1300W • Sicher durch: - Automatische Topferkennung - Abschaltung ohne Topf - Topfboden wird direkt erhitzt • Leichte Reinigung • Bis zu: 90 % Wirkungsgrad 50 % Stromersparnis 30 % Schnelleres Kochen
| Produkttyp | Doppel-Induktionsfeld |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Doppel-Induktionsfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 730 x 350 mm |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 730 x 350 mm |
| Besondere Merkmale | Feld Links 1800 Watt / Feld Rechts 1300 Watt, Einbaufähig (BxHxT: 670x60x400 mm), Mobil einsetzbar, 10 Leistungsstufen, Timerfunktion (5-180 Min.), Automatische Topferkennung, Abschaltung ohne Topf, Topfboden wird direkt erhitzt |
| Temperaturbereich | 60-240 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Leistung der 1. Kochzone | 3100 W |
| Leistung der 2. Kochzone | 1300 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,2 Kg |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Lieferumfang | Doppel-Induktionsfeld |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 43 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.