- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 170 points/€1.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)• Robuste durchgefärbte Glas-Keramik-Oberfläche • Große Kochfläche ca. 26,0 x 40,5 cm • Einbaufähig • Auch mobil einsetzbar • Touch Control • 8 Leistungsstufen • Timerfunktion (5-99 min.) • Feld L 1800W/ Feld R 1300W • Sicher durch: - Automatische Topferkennung - Abschaltung ohne Topf - Topfboden wird direkt erhitzt • Leichte Reinigung • Kindersicherung • Bis zu: 90 % Wirkungsgrad 50 % Stromersparnis 30 % Schnelleres Kochen
| Produkttyp | Doppel-Induktionskochfeld |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Doppel-Induktionskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Leistung der 1. Kochzone | 3100 W |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5 Kg |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Lieferumfang | Doppel-Induktionskochfeld |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Tiefe | 51 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.