- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 710 points/€7.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Herdunabhängiges Induktionskochfeld mit Koch-/Bräterzone zum günstigen Einstiegspreis
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 100/160 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 100/160 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Einkreis-Kochzone/Vektor-Kochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 190/190x290 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 140/190 mm |
| Anzahl Warmhaltezonen | 4 |
| Flexzone | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsausschaltung, Verriegelungsfunktion, Inbetriebnahmesperre, Integriertes Kühlgebläse, Überhitzungsschutz, Restwärmeanzeige. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Design: Elegante Glaskeramikoberfläche, Edelstahlrahmen, Aufliegender Einbau. Kochzonenausstattung: 4 Kochzonen, maximale 4 Kochgeschirre. Leicht zu reingende Glaskeramik. |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Nein |
| Bedienelemente | Bedienung über Sensortasten EasySelect, Anzeigefarbe gelb. Bedienkomfort: Permanente Topferkennung, Topf- und Topfgrößenerkennung, Stop&Go-Funktion, Recall-Funktion, Ankochautomatik, Warmhalten, individuelle Einstellmöglichkeiten (z. B. Signaltöne), Kurzzeitwecker. |
| Elektronik-Uhr | Nein |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| App-steuerbar | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7300 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.3/3/3.65 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.4/1.7/2.2 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.1/3/3.65 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.85/2.5/3 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | Induktionskochfeld, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung. |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1400 mm |
| Type of frame | Schmaler, aufliegender Rahmen |
| Breite | 764 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 504 mm |
| Nischenbreite minimal | 750 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 26721010D |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
No customer reviews for the moment.