- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 889 points/€8.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 140/190 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 100/160 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Rechts |
| Art der 3. Kochzone | PowerFlex-Kochbereich |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 230x390 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Rechts |
| Art der 4. Kochzone | PowerFlex-Kochbereich |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 230x390 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsausschaltung, Verriegelungsfunktion, Inbetriebnahmesperre, Integriertes Kühlgebläse, Überhitzungsschutz, Restwärmeanzeige. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Hausgerätevernetzung: Miele@home, WiFiConn@ct, Automatikfunktion Con@ctivity 3.0. Permanente Topferkennung - Automatische Aktivierung der Zahlenreihe: Beim Einschalten wird bereits aufgesetztes Kochgeschirr sofort erkannt. Topfgrößenerkennung - Überzeugend: Innerhalb der Kochzone wird die Größe des verwendeten Kochgeschirrs erkannt und passend abgegeben. Kurzzeitwecker - Mit dem Kurzzeitwecker lassen sich kochfeldunabhängige Vorgänge kontrollieren, wie zum Beispiel Tee ziehen lassen. Stop&Go Funktion: So kann nichts anbrennen: Mit dieser Funktion lassen sich alle Kochzonen gleichzeitig auf Stufe 1 reduzieren. Recall-Funktion - Mit Gedächtnisfunktion: Bei versehentlichem Ausschalten werden die Einstellungen für 10 Sekunden gespeichert. Warmhaltefunktion - Warmhalten ohne Festbrennen: Die Topfbodentemperatur wird ideal eingestellt und intelligent überwacht. |
| Automatikprogramme | Ankochautomatik - Immer rechtzeitig: Die Automatik regelt die hohe Anfangsleistung herunter, um anbrennen zu vermeiden. |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Nein |
| Bedienelemente | Bedienung über Sensortasten ComfortSelect, Anzeigefarbe gelb. |
| Wählbare Sprachen im Display | Individuelle Einstellmöglichkeiten - Völlig einzigartig: Die Grundeinstellungen des Kochfeldes lassen sich individuell anpassen. |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Elektronik-Uhr | Nein |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 7300 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 1.85/2.5/3 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.4/1.7/2.2 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 3.4/4.8/7.3 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 3.4/4.8/7.3 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.7 kg |
| Gewicht | 10.7 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 45 mm / 490 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung. |
| Smart Home Bereich | Kochfelder |
| kompatibel mit Sprachassistent | Miele@home |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1400 mm |
| Type of frame | Schmaler, hochstehender Edelstahlrahmen. |
| Breite | 626 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 526 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 45 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 11022890 |
No customer reviews for the moment.