- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 419 points/€4.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)DeLonghi PAC EM82 Mono-Klimagerät weiß
| Produkttyp | Klimagerät |
| Kühlleistung in Watt | 2400 Watt |
| Max. Raumgröße | 80 m³ |
| Kältemittel | R290 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 31500.00 g |
| Gewicht | 31500.00 g |
| Lieferumfang | De Longhi Pinguino PAC EM82, Bedingungsanleitung, Fernbedingung, Fenstermontage-Set |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.